Eisvergnügen

Jacob Jan Coenraad Spohler Mitte 19. Jh.

Eisvergnügen

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 900 €

Öl/Holz, 17 x 25 cm, l. u. monogr. J.J.C.S.

Jacob Jan Coenraad Spohler: Eisvergnügen

Eisvergnügen

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 900 €

Eisvergnügen
Eisvergnügen