Tierfigur "Fasanenhenne"

Tierfigur "Fasanenhenne"

Lot-Nr. 956

Ergebnis : 100 €

Anf. 20. Jh. Messing, vergoldet, undeutlich sign. Über rechteckigem Sockel mit Gras-Dekor die fein ausgeführte Tierfigur. H. 15 cm, B. 34 cm, T. 9 cm.

Tierfigur "Fasanenhenne"

Tierfigur "Fasanenhenne"

Lot-Nr. 956

Ergebnis : 100 €

Tierfigur "Fasanenhenne"
Tierfigur "Fasanenhenne"