Biedermeier-Kratervase mit Flußlandschaft

Lot-Nr. 770

Ergebnis : 300 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Seitliche Henkel mit Maskaronansatz, Fuß und Lippenrand vergoldet (tlw. ber.). Ohne Marke. H. 25,5 cm.

Lot-Nr. 770

Ergebnis : 300 €