Empire-Vase mit umlaufender Flußlandschaft

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 400 €

Anf. 19. Jh. Amphorenförmiger Corpus mit vergoldeter Hals, Fuß und seitliche Schwanenhenkel. Ohne Marke. H. 24,5 cm.

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 400 €