Passagierschiff auf Hoher See

Victor Qvistorff (Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953)

Passagierschiff auf Hoher See

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 500 €

Öl/Holz, 17 x 23 cm, l. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1948. - Dänischer Marinemaler u. Schiffsportraitist, in europäischen u. überseeischen Sammlungen vertreten.

Victor Qvistorff: Passagierschiff auf Hoher See

Passagierschiff auf Hoher See

Lot-Nr. 237

Ergebnis : 500 €

Passagierschiff auf Hoher See
Passagierschiff auf Hoher See