Fischbesteck für 12 Personen mit floraler Ziergravur

Lot-Nr. 1004

Ergebnis : 600 €

Deutsch, Anf. 20. Jh. Silber, gest. "800", MZ. u. "Baack". 12 Messer (L. 22 cm) u. 12 Gabeln (L. 19 cm). Messerspitze mit graviertem Fisch. Monogr. "WTV". Griffe ungefüllt. Leichte Gebrauchsspuren. Gew. zus. ca. 1100 gr.

Lot-Nr. 1004

Ergebnis : 600 €