Biedermeier-Aufsatzschale

Biedermeier-Aufsatzschale

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 0,00 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber, gest. "12" lötig, mit kobaltblauem Glaseinsatz. Altersspuren. H. 19,5 cm.

Biedermeier-Aufsatzschale

Biedermeier-Aufsatzschale

Lot-Nr. 634

Ergebnis : 0,00 €

Biedermeier-Aufsatzschale