KatalogarchivNovember 2010 → Biedermeier-Aufsatzschale

Biedermeier-Aufsatzschale

Biedermeier-Aufsatzschale

Lot-Nr. 986 |

Biedermeier-Aufsatzschale | Erlös 300 €

Deutsch, Mitte 19. Jh. Silber, gest. "12" lötig, mit kobaltblauem Glaseinsatz. Altersspuren. H. 19,5 cm.