Spielende Kinder an der Nordsee

Carl Fey (Düsseldorf 1867 - 1939)

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 41 x 64 cm, l. u. sign. C. Fey Düsseldorf, rest. - Ehemals in Düsseldorf lebender Maler von maritimen Ansichten u. heiteren Figurenstücken.

Carl Fey: Spielende Kinder an der Nordsee

Lot-Nr. 67

Ergebnis : 600 €