Pellestrina nach dem Regen

Roberto Iras Baldessari (Innsbruck 1894 - Rom 1965)

Pellestrina nach dem Regen

Lot-Nr. 86

Ergebnis : 1.500,00 €

Öl/Lw., 61 x 80,5 cm, r. u. sign. Baldessari Venezia, verso auf Etikett bez. Baldessari: Nach dem Regen Pellestrina.

Roberto Iras Baldessari: Pellestrina nach dem Regen

Pellestrina nach dem Regen

Lot-Nr. 86

Ergebnis : 1.500,00 €

Pellestrina nach dem Regen