Paar Prunkteller mit Manierblumen und Relief-Dekor

Lot-Nr. 875

Ergebnis : 300 €

Meissen, 1818-60. Spiegel mit buntem Blumenbouquet. Blütenförmige tlw. goldstaffierte Fahne mit verschiedenem Gitterdekor. Schwertermarke, Ritznr. T.31., Preßnr. 12. Gold partiell berieben. Dm. 28 cm.

Lot-Nr. 875

Ergebnis : 300 €