Die Heilige Katharina von Alexandrien
Veroneser Schule , 17.Jh.
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 59 x 39 cm, rest., doubliert.
Veroneser Schule, 17.Jh.: Die Heilige Katharina von Alexandrien
Veroneser Schule , 17.Jh.
Lot-Nr. 7
Ergebnis : 900 €