KatalogarchivSeptember 2010 → Francois Xavier Bricard Angers 1881 - 1935 - Kleiner rauchender Straßenjunge

Francois Xavier Bricard Angers 1881 - 1935 - Kleiner rauchender Straßenjunge

Kleiner rauchender Straßenjunge

Lot-Nr. 79 | Francois Xavier Bricard Angers 1881 - 1935

Kleiner rauchender Straßenjunge | Erlös 500 €

Öl/Lw., 69 x 55,5 cm, r. u. sign. F. Bricard, etw. rest.