Paar kleine gefasste Kommoden

Paar kleine gefasste Kommoden

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 1.400 €

Schweden, Ende 19. Jh. Holz, farbig gefasst mit patinierten Messing-Applikationen. Auf schlanken Beinen der 2-schübige Corpus. Altersspuren. H. 76 cm, B. 56,5 cm, T. 34 cm.

Paar kleine gefasste Kommoden

Paar kleine gefasste Kommoden

Lot-Nr. 270

Ergebnis : 1.400 €

Paar kleine gefasste Kommoden
Paar kleine gefasste Kommoden