KatalogarchivSeptember 2010 → Kleiner Louis-Seize-Spiegel

Kleiner Louis-Seize-Spiegel

Kleiner Louis-Seize-Spiegel

Lot-Nr. 264 |

Kleiner Louis-Seize-Spiegel | Erlös 600 €

Ende 18. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. Reicher Dekor von Festons, Blattwerk und Blüten, Schleifen sowie Musikinstrumenten. Verso holzverschalt. Kl. Rest. H. 68 cm, B. 38 cm.