KatalogarchivSeptember 2010 → Paar Wandappliken im Empire-Stil

Paar Wandappliken im Empire-Stil

Lot-Nr. 319 |

Paar Wandappliken im Empire-Stil | Erlös 200 €

20. Jh. Messing, vergoldet. Palmettendekor, je 2 fein reliefierte Leuchterarme. H. 25 cm.