Kobaltblaue Vasenlampe mit Bronze-Widderköpfen

Lot-Nr. 323

Ergebnis : 900 €

Frankreich, Ende 19. Jh. Kobaltblaue Porzellan-Vase, Bronze und Messing, vergoldet. Dekor von plastischen Widderköpfen, Blattkränzen, Palmettfriesen. Elektrifizert. H. insges. 43 cm.

Lot-Nr. 323

Ergebnis : 900 €