Tierfigur "Junger Dackel"

Theodor Kärner (Hohenberg/Eger 1885 - München 1966)

Tierfigur "Junger Dackel"

Lot-Nr. 778

Ergebnis : 100 €

Rosenthal, 20. Jh. Entwurf 1933. Ritzsign. "Th. Kärner". Manufakturmarke, Modellnr. 1247.

Theodor Kärner: Tierfigur "Junger Dackel"

Tierfigur "Junger Dackel"

Lot-Nr. 778

Ergebnis : 100 €

Tierfigur "Junger Dackel"
Tierfigur "Junger Dackel"