KatalogarchivSeptember 2010 → Kleine Tierfigur "Krähender Gockelhahn"

Kleine Tierfigur "Krähender Gockelhahn"

Lot-Nr. 783 |

Kleine Tierfigur "Krähender Gockelhahn" | Erlös 100 €

Meissen, 20. Jh. Bunt staffiert. Schwertermarke, gest. Germany. H. 9 cm.