Kleine Tierfigur "Krähender Gockelhahn"

Lot-Nr. 783

Ergebnis : 100 €

Meissen, 20. Jh. Bunt staffiert. Schwertermarke, gest. Germany. H. 9 cm.

Lot-Nr. 783

Ergebnis : 100 €