Kleine Tierfigur "Krähender Gockelhahn"
Lot-Nr. 783
Ergebnis : 100 €
Meissen, 20. Jh. Bunt staffiert. Schwertermarke, gest. Germany. H. 9 cm.
Lot-Nr. 783
Ergebnis : 100 €