KatalogarchivSeptember 2010 → Stanislaw Pomian Wolski Warschau 1859 - Warschau 1894 - Paar Gemälde mit Pferdeschlitten

Stanislaw Pomian Wolski Warschau 1859 - Warschau 1894 - Paar Gemälde mit Pferdeschlitten

Paar Gemälde mit Pferdeschlitten

Lot-Nr. 40 | Stanislaw Pomian Wolski Warschau 1859 - Warschau 1894

Paar Gemälde mit Pferdeschlitten | Erlös 2.400 €

Öl/Holz, je 21 x 31,5 cm, r. u. bzw. l. u. jeweils sign. Wolski, am Rand etw. ber.