Paar Gemälde mit Pferdeschlitten

Stanislaw Pomian Wolski Warschau 1859 - Warschau 1894

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Holz, je 21 x 31,5 cm, r. u. bzw. l. u. jeweils sign. Wolski, am Rand etw. ber.

Stanislaw Pomian Wolski: Paar Gemälde mit Pferdeschlitten

Lot-Nr. 40

Ergebnis : 2.400 €