Baumgarten

Julius Jacob d. Jüngere Berlin 1842 - Berlin 1929

Baumgarten

Lot-Nr. 61

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 56,5 x 80 cm, l. u. sign. u. dat. Jul. Jacob Berlin 99, verso alte Etiketten der Großen Berliner Kunstausstellung 1899, etw. rest.

Julius Jacob d. Jüngere: Baumgarten

Baumgarten

Lot-Nr. 61

Ergebnis : 1.600 €

Baumgarten
Baumgarten