KatalogarchivSeptember 2010 → Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963 - Passagierschiff in einem norwegischen Fjord

Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963 - Passagierschiff in einem norwegischen Fjord

Passagierschiff in einem norwegischen Fjord

Lot-Nr. 161 | Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963

Passagierschiff in einem norwegischen Fjord | Erlös 600 €

Öl/Lw., 36,5 x 49,5 cm, l. u. sign. R. Schmidt-Hamburg.