Tasse mit feiner Landschaftsmalerei

Lot-Nr. 671

Ergebnis : 400 €

Wallendorf/Thüringen, Ende 18. Jh. Wandung u. UT mit goldgerahmtem Medaillon mit Landschaft, darin Architektur u. Figurenstaffage. Manufakturmarke. H. 7 cm. Ehemals Schloß Baden-Baden.

Lot-Nr. 671

Ergebnis : 400 €