Portrait der Preußischen Bark Arthur

Egidius Linnig Antwerpen 1821 - Antwerpen 1860

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 4.300 €

Öl/Lw., 50 x 68,5 cm, l. u. sign. u. dat. Egide Linnig Antwerpen 18.5.46, auf dem Keilrahmen Brandstempel E. Linnig (EL in Ligatur), etw. rest.

Egidius Linnig: Portrait der Preußischen Bark Arthur

Lot-Nr. 144

Ergebnis : 4.300 €