KatalogarchivSeptember 2010 → Egidius Linnig Antwerpen 1821 - Antwerpen 1860 - Portrait der Preußischen Bark Arthur

Egidius Linnig Antwerpen 1821 - Antwerpen 1860 - Portrait der Preußischen Bark Arthur

Portrait der Preußischen Bark Arthur

Lot-Nr. 144 | Egidius Linnig Antwerpen 1821 - Antwerpen 1860

Portrait der Preußischen Bark Arthur | Erlös 4.300 €

Öl/Lw., 50 x 68,5 cm, l. u. sign. u. dat. Egide Linnig Antwerpen 18.5.46, auf dem Keilrahmen Brandstempel E. Linnig (EL in Ligatur), etw. rest.