Stilleben mit Japanischer Puppe

Hertha Spielberg Altona 1890 - Großhansdorf 1977

Lot-Nr. 176

Ergebnis : 600,00 €

Öl/Lw., 50,5 x 40,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Spielberg 1928, auf dem Keilrahmen Künstleradresse sowie betitelt, ungerahmt.

Hertha Spielberg: Stilleben mit Japanischer Puppe

Lot-Nr. 176

Ergebnis : 600,00 €