Herzförmiger Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 8.700 €

8 ct.GG mit Silber. Reicher Besatz mit 52 Altschliff-Brill. in assymetrischen Formen und variierender Größe von zus. ca. 6 ct. TCrys-Crys.vsi-P. 3,6 x 2,4 cm.

Lot-Nr. 369

Ergebnis : 8.700 €