KatalogarchivSeptember 2010 → Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973 - Stilleben mit gelben Lilien

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973 - Stilleben mit gelben Lilien

Stilleben mit gelben Lilien

Lot-Nr. 174 | Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Stilleben mit gelben Lilien | Erlös 900 €

Aquarell/Kreide, 38 x 46 cm, r. u. sign. u. dat. Ivo Hauptmann 1964, ungerahmt.