Fischer am Seeufer in einer Gebirgslandschaft

Gottlieb Daniel Paul Weber Darmstadt 1823 - München 1916

Lot-Nr. 69

Ergebnis : 3.000 €

Öl/Lw., 35 x 62 cm, r. u. sign. P. Weber.

Gottlieb Daniel Paul Weber: Fischer am Seeufer in einer Gebirgslandschaft

Lot-Nr. 69

Ergebnis : 3.000 €