KatalogarchivSeptember 2010 → Gottlieb Daniel Paul Weber Darmstadt 1823 - München 1916 - Fischer am Seeufer in einer Gebirgslandschaft

Gottlieb Daniel Paul Weber Darmstadt 1823 - München 1916 - Fischer am Seeufer in einer Gebirgslandschaft

Fischer am Seeufer in einer Gebirgslandschaft

Lot-Nr. 69 | Gottlieb Daniel Paul Weber Darmstadt 1823 - München 1916

Fischer am Seeufer in einer Gebirgslandschaft | Erlös 3.000 €

Öl/Lw., 35 x 62 cm, r. u. sign. P. Weber.