KatalogarchivSeptember 2010 → Anton Asmussen Flensburg 1857 - Hamburg 1904 - Eisgang auf der Elbe

Anton Asmussen Flensburg 1857 - Hamburg 1904 - Eisgang auf der Elbe

Eisgang auf der Elbe

Lot-Nr. 170 | Anton Asmussen Flensburg 1857 - Hamburg 1904

Eisgang auf der Elbe | Erlös 700 €

Öl/Papier/Karton, 19,5 x 26,5 cm, l. u. in Ligatur monogr. AA.