Eisgang auf der Elbe

Anton Asmussen Flensburg 1857 - Hamburg 1904

Eisgang auf der Elbe

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 700 €

Öl/Papier/Karton, 19,5 x 26,5 cm, l. u. in Ligatur monogr. AA.

Anton Asmussen: Eisgang auf der Elbe

Eisgang auf der Elbe

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 700 €

Eisgang auf der Elbe
Eisgang auf der Elbe