Paar Petroleum-Lampen mit blauem Kornblumen-Dekor

Lot-Nr. 461

Ergebnis : 400 €

Ende 19. Jh. Beiger Keramikcorpus, patinierte Messing-Montierung mit matt geätztem Glasschirm. Elektrifiziert. Craquelé. H. 95 cm.

Lot-Nr. 461

Ergebnis : 400 €