Petroleum-Lampe

Petroleum-Lampe

Lot-Nr. 462

Ergebnis : 100,00 €

Anf. 20. Jh. Messing, vergoldet, matt geätzter Glasschirm mit geschliffenem Dekor. Elektrifiziert. Fassung berieben. H. 88 cm.

Petroleum-Lampe

Petroleum-Lampe

Lot-Nr. 462

Ergebnis : 100,00 €

Petroleum-Lampe