In den Bergen Umbriens
Italienischer Landschaftsmaler , 20. Jh.
Lot-Nr. 80
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 65 x 85,5 cm, doubl.
Italienischer Landschaftsmaler, 20. Jh.: In den Bergen Umbriens
In den Bergen Umbriens
Lot-Nr. 80
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 65 x 85,5 cm, doubl.