Schiffe auf stürmischer See
Marinemaler , tätig Mitte 19. Jh.
Lot-Nr. 143
Öl/Holz, 46,5 x 66 cm, etw. Farbabspl., rest. - Qualitätvolles Gemälde im Stil Henry Redmores.
Marinemaler, tätig Mitte 19. Jh.: Schiffe auf stürmischer See
Schiffe auf stürmischer See
Lot-Nr. 143