KatalogarchivSeptember 2010 → Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993 - Villa in Hamburg

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993 - Villa in Hamburg

Villa in Hamburg

Lot-Nr. 134 | Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Villa in Hamburg | Erlös 400 €

Öl/Malkarton, 32,5 x 32,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1956.