KatalogarchivSeptember 2010 → Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993 - Dorfstraße in Nieblum auf Föhr

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993 - Dorfstraße in Nieblum auf Föhr

Dorfstraße in Nieblum auf Föhr

Lot-Nr. 136 | Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Dorfstraße in Nieblum auf Föhr | Erlös 1.300 €

Öl/Lw., 35 x 49 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1953, auf dem Keilrahmen abermals sign. u. dat. sowie betitelt A. Feser Herbst 1953.