Dorfstraße in Nieblum auf Föhr

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Lot-Nr. 136

Ergebnis : 1.300 €

Öl/Lw., 35 x 49 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1953, auf dem Keilrahmen abermals sign. u. dat. sowie betitelt A. Feser Herbst 1953.

Albert Feser: Dorfstraße in Nieblum auf Föhr

Lot-Nr. 136

Ergebnis : 1.300 €