KatalogarchivSeptember 2010 → Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993 - Blick auf den Hofweg

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993 - Blick auf den Hofweg

Blick auf den Hofweg

Lot-Nr. 133 | Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Blick auf den Hofweg | Erlös 700 €

Öl/Lw., 40 x 50 cm, l. u. sign. A. Feser, auf dem Keilrahmen abermals sign. A. Feser.