Art-déco-Saphir-Brillant-Ring

Art-déco-Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 400 €

Um 1920. 18 ct. GG. Der navettförmige Ringkopf mit 5 kleinen Saphiren im Carréeschliff sowie mit 20 kl. Altschliff-Brill. zus. ca. 0,20 ct. TCrys.P. Ringgröße ca. 54. Juwelier-Preis 1.260,- Euro.

Art-déco-Saphir-Brillant-Ring

Art-déco-Saphir-Brillant-Ring

Lot-Nr. 374

Ergebnis : 400 €

Art-déco-Saphir-Brillant-Ring