KatalogarchivSeptember 2010 → Tischleuchter

Tischleuchter

Tischleuchter

Lot-Nr. 747 |

Tischleuchter | Erlös 200 €

Meissen, 20. Jh. Über geschweiftem Stand der goldstaffierte Balusterschaft mit plastischen Rocaillen. In den Freiflächen Streublumen. Schwertermarke. H. 17 cm.