Zwei Tierfiguren "Junge Dackel"

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 100 €

Rosenthal, 20. Jh. Sitzender Welpe: Ritzsign. "Th. Kärner", Entwurf 1933, Modellnr. 1247. Liegender Welpe: Ritzsign. "G. Küspert", Entwurf 1954, Modellnr. 1964. Manufakturmarke.

Lot-Nr. 777

Ergebnis : 100 €