Tierfigur "Papagei mit Kirschen"

Lot-Nr. 760

Ergebnis : 900 €

Meissen, 20. Jh. Papagei auf reich mit Kirschen und Blättern staffiertem gr. Astsockel sitzend. Schwertermarke mit 1 Schleifstrich, Preßnr. 64895, Ritzr. 5. Min rest. H. 32 cm.

Lot-Nr. 760

Ergebnis : 900 €