KatalogarchivSeptember 2010 → Arnold Forstmann Düsseldorf 1842 - nach 1914 - Dorf in einer hügeligen Waldlandschaft

Arnold Forstmann Düsseldorf 1842 - nach 1914 - Dorf in einer hügeligen Waldlandschaft

Dorf in einer hügeligen Waldlandschaft

Lot-Nr. 68 | Arnold Forstmann Düsseldorf 1842 - nach 1914

Dorf in einer hügeligen Waldlandschaft | Erlös 500 €

Öl/Lw., 65,5 x 94 cm, mittig u. sign. A. Forstmann, rest.