KatalogarchivSeptember 2010 → Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953 - Stapellauf

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953 - Stapellauf

Stapellauf

Lot-Nr. 168 | Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Stapellauf | Erlös 500 €

Öl/Karton, 24,5 x 31 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1934, rest.