Hafenszene mit Frachter

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Hafenszene mit Frachter

Lot-Nr. 166

Ergebnis : 400 €

Öl/Papier/Hartfaser, 16,5 x 22 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1940.

Victor Qvistorff: Hafenszene mit Frachter

Hafenszene mit Frachter

Lot-Nr. 166

Ergebnis : 400 €

Hafenszene mit Frachter
Hafenszene mit Frachter