KatalogarchivSeptember 2010 → Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953 - Hafenszene mit Frachter

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953 - Hafenszene mit Frachter

Hafenszene mit Frachter

Lot-Nr. 166 | Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Hafenszene mit Frachter | Erlös 400 €

Öl/Papier/Hartfaser, 16,5 x 22 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1940.