KatalogarchivSeptember 2010 → Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953 - Frachter am Kai

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953 - Frachter am Kai

Frachter am Kai

Lot-Nr. 167 | Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Frachter am Kai | Erlös 400 €

Öl/Papier/Hartfaser, 16 x 22 cm, r. u. sign. u. dat. V. Qvistorff 1940.