KatalogarchivSeptember 2010 → Matteo Sarno Ischia 1894 - 1957 - Prozession vor Santo Stefano auf Capri

Matteo Sarno Ischia 1894 - 1957 - Prozession vor Santo Stefano auf Capri

Prozession vor Santo Stefano auf Capri

Lot-Nr. 182 | Matteo Sarno Ischia 1894 - 1957

Prozession vor Santo Stefano auf Capri | Erlös 1.100 €

Öl/Holz, 38 x 34,5 cm, r. u. sign. u. dat. M. Sarno Capri 37.