Prozession vor Santo Stefano auf Capri

Matteo Sarno Ischia 1894 - 1957

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 38 x 34,5 cm, r. u. sign. u. dat. M. Sarno Capri 37.

Matteo Sarno: Prozession vor Santo Stefano auf Capri

Lot-Nr. 182

Ergebnis : 1.100 €