Goldregen und Flieder

Sophia Becker-Leber Bonn 1869 - Bückeburg 1952

Goldregen und Flieder

Lot-Nr. 46

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 70 x 94 cm, l. o. sign. S. Becker-Leber, rest.

Sophia Becker-Leber: Goldregen und Flieder

Goldregen und Flieder

Lot-Nr. 46

Ergebnis : 700 €

Goldregen und Flieder