KatalogarchivSeptember 2010 → Sophia Becker-Leber Bonn 1869 - Bückeburg 1952 - Goldregen und Flieder

Sophia Becker-Leber Bonn 1869 - Bückeburg 1952 - Goldregen und Flieder

Goldregen und Flieder

Lot-Nr. 46 | Sophia Becker-Leber Bonn 1869 - Bückeburg 1952

Goldregen und Flieder | Erlös 700 €

Öl/Lw., 70 x 94 cm, l. o. sign. S. Becker-Leber, rest.