Strassenszene in Paris

Adolf Rubenstein Frederiksberg 1916

Strassenszene in Paris

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 65 x 55 cm, l. u. monogr. A. R. Paris.

Adolf Rubenstein: Strassenszene in Paris

Strassenszene in Paris

Lot-Nr. 181

Ergebnis : 600 €

Strassenszene in Paris
Strassenszene in Paris