KatalogarchivSeptember 2010 → Adolf Rubenstein Frederiksberg 1916 - Strassenszene in Paris

Adolf Rubenstein Frederiksberg 1916 - Strassenszene in Paris

Strassenszene in Paris

Lot-Nr. 181 | Adolf Rubenstein Frederiksberg 1916

Strassenszene in Paris | Erlös 600 €

Öl/Lw., 65 x 55 cm, l. u. monogr. A. R. Paris.