KatalogarchivSeptember 2010 → Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912 - Schwentine-Landschaft bei Gremsmühlen

Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912 - Schwentine-Landschaft bei Gremsmühlen

Schwentine-Landschaft bei Gremsmühlen

Lot-Nr. 103 | Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912

Schwentine-Landschaft bei Gremsmühlen | Erlös 4.100 €

Öl/Lw., 119 x 170 cm, r. u. sign. H. Wrage Gremsmühlen Ost-Holstein, verso altes Etikett mit Künstleradresse u. Bildtitel Schwentine-Landschaft Ost-Holstein, etw. fleckig, rest.