KatalogarchivSeptember 2010 → Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985 - Norddeutsche Hofanlage

Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985 - Norddeutsche Hofanlage

Norddeutsche Hofanlage

Lot-Nr. 142 | Arnold Fiedler Hamburg 1900 - Hamburg 1985

Norddeutsche Hofanlage | Erlös 1.600 €

Öl/Karton, 68 x 82 cm, r. u. sign. u. dat. Arnold Fiedler 21, min. Farbabspl. im oberen Bereich.